о реализуемом  уровене образованиядошкольный
о численности обучающихся  по реализуемым образовательным программам – 280 человек
о форме обученияочная
о нормативный сроке обучения5-6 лет
В соответствии со статьёй 92 Федерального закона "Об образовании в РФ" от 2912.2012 года №273-ФЗ государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится.
Адаптированная рабочая программа  специализированной группы для детей с ДЦП на 2017-2018 уч. год Приказ №19в от 31.08.2017 г.  "Об утверждении и введении в действие рабочих программ педагогов на 2017-2018 уч. год"
Сведения о методических и об иных документах, разработанных МБДОУ №1 для обеспечения образовательного процесса
Публикации опыта работы педагогов
Материалы выступлений педагогов
Организация проектной деятельности "Детское книгоиздательство" со старшими дошкольниками (из опыта работы воспитателя Первухиной А.А.)